Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
24.09.2018

Космические технологии для медицинской реабилитации на 2-м Международном конгрессе VITA REHAB WEEK

9-11 октября в Екатеринбурге в Центре Культуры «Урал» состоится 2-й Международный конгресс «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины» VITA REHAB WEEK.  

На конгресс съедутся около 400 ведущих российских учёных, реабилитологов, врачей ЛФК и спортивной медицины, руководителей санаторно-курортных учреждений и реабилитационных центров, чтобы познакомиться с инновационными технологиями медицинской реабилитации.

Мероприятие пройдет в современном формате: у всех участников будет возможность не только послушать доклады о новейших методиках восстановления здоровья пациентов, но и увидеть, как на деле работает инновационное медицинское оборудование. Все дни конгресса на сцене во время пленарной части и в отдельных workshop-зонах в режиме non-stop будут проводиться мастер-классы на медицинском оборудовании.

Тренажёр для нейромышечной активации с биологической обратной связью HUBER, экзоскелет, технологии для реабилитации космонавтов, инновационное оборудование для лечения ДЦП и последствий инсульта, стабилоплатформы, интеллектуальные аппараты-комбайны для физиотерапии – это и многое другое медицинское оборудование можно будет увидеть в одном месте на конгрессе VITA REHAB WEEK.

Возврат к списку