Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.06.2018

В здравнице «Лаго-Наги» стартовали Дни волонтерства

В здравнице «Лаго-Наки», расположенной в республике Адыгея, стартовали Дни волонтёрства. Новая акция посвящена экологической теме. Так, в прошедший выходной гости санатория с удовольствием белили деревья, пололи и поливали клумбы и розарии. Представитель «Лаго-Наки» также сообщил, что в течение всего летнего периода в санатории будут проходить экологические лекции и викторины для детей и взрослых.

Кроме этого запланировано открытие Аллеи Маленького Ангела, растения и кусты на которой будут посажены лично маленькими гостями и их родителями, приезжающими в санаторий их разных уголков страны на курс реабилитации и оздоровления в рамках Благотворительной программы «Маленький Ангел».

Дни волонтерства в здравнице приурочены к Году добровольца в 2018 году, объявленного Владимиром Путиным.

Здравница «Лаго-Наки» - современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр в республике Адыгея, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации. Здравница является лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (номинация «Туризм. Рекреация»), партнер Ассоциации оздоровительного туризма России, дипломант Международной выставки «MedTravelExpo - 2017» в рамках Форума Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week).

Возврат к списку