Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.07.2026

Бальнеологический курорт «Мацеста» запускает новый формат досуга

Бальнеологический курорт «Мацеста», входящий в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья запускает серию исторических квизов «Битва умов: курортная лига».

«Мацеста» – это не только уникальные сероводородные источники и вековые лечебные традиции. Это колыбель истории Большого Сочи, место силы императорской знати, советской элиты и современных путешественников. Чтобы раскрыть этот огромный культурно-исторический пласт для широкой аудитории, совместно с историко-культурным клубом «Городская гостиная Сочи» мы инициировали масштабную серию игр», - отметили в пресс-службе курорта «Мацеста».

Ключевая особенность квиза заключается в интеграции с экскурсионной программой: перед интеллектуальным состязанием для всех команд предусмотрена закрытая историческая экскурсия по главному корпусу курорта — Дворцу Здоровья. Мероприятие состоится 1 августа.

 По информации пресс-службы курорта «Мацеста»

Возврат к списку