Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.11.2025

«ТОЛК» выводит «формулу здоровья» по итогам VIII Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

Популярное сетевое издание «ТОЛК» опубликовало репортаж с VIII Сибирского Форума по оздоровительному и медицинскому туризму, который при активном участии Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья состоялся в Белокурихе Алтайского края. Как отмечает издание, в течение нескольких дней ведущие эксперты, представители отрасли и бизнесмены обсуждали стратегии развития и актуальные тренды санаторно-курортной сферы.

«ТОЛК» подчеркивает, что, находясь на стыке двух отраслей, санаторно-курортное лечение является неотъемлемой частью региональной системы здравоохранения и драйвером развития местного туризма и что его совершенствование не только способствует улучшению инфраструктуры и созданию новых рабочих мест, но и выполнению национальных целей.

«Одной из самых значимых задач нашего государства является сбережение здоровья населения, и для этого определены четкие показатели, касающиеся ожидания продолжительности жизни, доступности медицинской помощи и развития технологий», – отмечает в комментарии изданию медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Михаил Данилов.

Подробнее – в материале «ТОЛК» 
Возврат к списку